Сегодня 7 декабря 2019 года, СУББОТА, (24 ноября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии благословил команду воронежских паралимпийцев, прибывших поклониться Поясу Пресвятой Богородицы  >>>
В рамках Митрофановских церковно-исторических чтений работала секция Женсовета Воронежской митрополии  >>>
"Бог яко избраннаго Своего вознесе тя, и память твою, досточудне Митрофане, прослави..." (Стихира на хвалитех службы свт. ...  >>>
Гордость и смирение  >>>

28 ноября 2019 г •

Представители Казанского благочиния принимают участие в конкурсе "За нравственный подвиг учителя"

В управлении образования и молодежной политики г. Воронежа в Центральном районе состоялось совещание для участников муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

В этом году от Казанского благочиния в конкурсе принимают участие два педагога общеобразовательных школ: Светлана Александровна Христина (учитель начальных классов гимназии N 9) и Оксана Валентиновна Ковальчук (учитель русского языка и литературы СОШ N 68), подавшие документы на заочный этап конкурса.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы очного этапа конкурса, который состоится в январе 2020 года.

© Воронежская митрополия - 2011-2019 г.