Сегодня 18 января 2020 года, СУББОТА, (5 января по ст. стилю)
Встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с сотрудниками Епархиального управления  >>>
Состоялась Рождественская встреча со вдовствующими супругами священнослужителей  >>>
В Каширском совершено торжественное богослужение в память новомученицы Наталии Силуяновой, уроженки села  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил соборное богослужение Архипастырей  >>>
Рождественская елка в воронежской православной гимназии  >>>

7 января 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Рожениц поздравили с Рождеством Христовым

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, воронежский Перинатальный центр посетил секретарь Воронежского епархиального управления.

В праздник Рождества Христова, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин прибыл в Перинатальный центр г. Воронежа. В мероприятии также приняли участие руководитель епархиального медицинского отдела Александр Шевченко, председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Наталья Беляева и настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" при Воронежской областной клинической больнице N 1 протоиерей Андрей Вылуск с матушкой Ольгой.

В конференц-зале протоиерей Андрей поздравил собравшихся молодых мамочек и медицинский персонал с праздником Рождества Христова. Священнослужитель передал всем присутствовавшим благословение и добрые пожелания Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского. (Видеозапись слова отца Андрея смотрите во встроенном плеере внизу страницы).

Затем от Женсовета митрополии роженицам были вручены памятные подарки. Мамочек, которые не смогли присутствовать на общей встрече, в палатах поздравили матушка Наталья Беляева, отец Андрей Вылуск и матушка Ольга.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: