Сегодня 18 января 2020 года, СУББОТА, (5 января по ст. стилю)
Встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с сотрудниками Епархиального управления  >>>
Состоялась Рождественская встреча со вдовствующими супругами священнослужителей  >>>
В Каширском совершено торжественное богослужение в память новомученицы Наталии Силуяновой, уроженки села  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил соборное богослужение Архипастырей  >>>
Рождественская елка в воронежской православной гимназии  >>>

8 января 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • с. Углянец Верхнехавского р-на • храм иконы Божией Матери «Казанская»

"Рождественская звезда"

В ДК с. Углянец прошел открытый межрайонный конкурс-фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Инициаторами мероприятия выступили отдел по культуре Верхнехавского района и приход Казанского храма села Углянец.

В конкурсе приняли участие школьники младших классов сел Приваловка, Орлово, Трисвятское, Парижская Коммуна, а также воспитанники воскресной школы Казанского храма села Углянец.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.