Сегодня 18 января 2020 года, СУББОТА, (5 января по ст. стилю)
Встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с сотрудниками Епархиального управления  >>>
Состоялась Рождественская встреча со вдовствующими супругами священнослужителей  >>>
В Каширском совершено торжественное богослужение в память новомученицы Наталии Силуяновой, уроженки села  >>>
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил соборное богослужение Архипастырей  >>>
Рождественская елка в воронежской православной гимназии  >>>

7 января 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • храм Рождества Христова • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

Воспитанники воскресной школы Христо-Рождественского храма г. Лиски провели духовный концерт, посвященный Рождеству Христову

На праздник были приглашены родители учащихся, педагоги и прихожане.

7 января в воскресной школе Христо-Рождественского храме г. Лиски состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Концерт прошел в актовом зале собора в честь Владимирской иконы Божией Матери. С приветственным словом к гостям праздника обратился благочинный Лискинского церковного округа, настоятель Христо-Рождественского храма протоиерей Василий Вылуск.

Воспитанниками воскресной школы были исполнены праздничные богослужебные песнопения, а также представлена сценка "Христославы" с фольклорными песнями и колядками. В третьем отделении концерта учащиеся исполнили сольные номера.

Все гости праздника получили в подарок Рождественские открытки. После концерта состоялась общая трапеза.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.