Сегодня 23 октября 2018 года, ВТОРНИК, (10 октября по ст. стилю)
Видеосюжет КТ "Воронеж" об архиерейском богослужении в Покровском соборе г. Воронежа в день престольного праздника  >>>
"Честно стойте на страже государственности, законности и мира!"  >>>
Совещание по подготовке ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений  >>>
В кинозале воскресной школы Казанского храма с. Новая Усмань состоялось очередное занятие приходского краеведческого кружка  >>>

1 сентября 2011 г •

Благовещенский кафедральный собор. Иллюстрированный альбом

В издании рассказывается об истории Благовещенского кафедрального собора в Воронеже, его святынях, убранстве, о тех, кто внес свой вклад в его строительство, потрудился над его благоукрашением.

По благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия. Под общей редакцией архимандрита Андрея (Тарасова). Издательский отдел Воронежской и Борисоглебской епархии, 2011 г.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Смотреть альбом