Сегодня 24 апреля 2019 года, СРЕДА, (11 апреля по ст. стилю)
"... Темже и мы, яко отроцы победы знамения носяще, Тебе Победителю смерти вопием: осанна в вышних, благословен Грядый во имя ...  >>>
"Оказание помощи зависимым и бездомным на территории прихода храма"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": На Воронежском заводе "Вера" отливают колокола для храма Воскресения Христова  >>>
В воронежской школе N 79 состоялась беседа в рамках празднования Дня православной книги  >>>

1 сентября 2011 г •

Благовещенский кафедральный собор. Иллюстрированный альбом

В издании рассказывается об истории Благовещенского кафедрального собора в Воронеже, его святынях, убранстве, о тех, кто внес свой вклад в его строительство, потрудился над его благоукрашением.

По благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия. Под общей редакцией архимандрита Андрея (Тарасова). Издательский отдел Воронежской и Борисоглебской епархии, 2011 г.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:
Смотреть альбом