Сегодня 28 мая 2020 года, ЧЕТВЕРГ, (15 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

6 мая 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

В храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, состоялась встреча матушек клириков храмов Всесвятского благочиния

После общей молитвы с приветственным словом к собравшимся матушкам обратился благочинный Всесвятского церковного округа протоиерей Алексий Спицын.

Отец благочинный выразил всем благодарность за совместные труды в деле социального служения, а также пожелал помощи Божией в дальнейшей приходской деятельности. На встрече обсуждались вопросы подготовки к двум традиционным благотворительным ярмаркам - Пасхальной и в Неделю Жен-мироносиц. Матушки согласовали план и график ближайших мероприятий социальной направленности, подготовку и проведение епархиальных конкурсов и акций.

Продолжилось общение за чаепитием. Участники встречи высказали пожелания и в дальнейшем организовывать подобные мероприятия, чтобы продуктивно обсуждать насущные вопросы церковной деятельности.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.