Сегодня 28 мая 2020 года, ЧЕТВЕРГ, (15 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

7 мая 2019 г •

Подведены итоги первого (заочного) этапа XVII областного краеведческого конкурса среди школьников и студентов "Край Воронежский Православный" в номинации "Исследовательские работы"

Авторы лучших работ приглашаются в г. Воронеж для участия во втором (очном) этапе, который пройдет 15-17 мая (см. Приложение 1).

Конкурс проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия отделом религиозного образования и катехизации совместно с Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ДПО Воронежской области "Институт развития образования".

Победители и призеры Конкурса в номинации младшей возрастной группе "школьники 7-10 лет, сочинение" (см. Приложение 2), а также победители регионального этапа Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры (см. Приложение 3) приглашаются с сопровождающими педагогами на торжественное награждение, которое состоится 17 мая в 10.00. в зале собраний Благовещенского кафедрального собора (г. Воронеж, пр. Революции, 14-В).

Чтобы загрузить на свой компьютер Приложения 1, 2 и 3 - воспользуйтесь ссылкой внизу страницы.

ПРИСОЕДИНЕННЫЙ ФАЙЛ (ПРИЛОЖЕНИЕ):
Загрузить Приложения 1, 2, 3 - 62.0 kb

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.