Сегодня 19 февраля 2020 года, СРЕДА, (6 февраля по ст. стилю)
Заключено Соглашение о сотрудничестве Воронежской епархии и Воронежского государственного университета  >>>
График пребывания ковчега с мощами преподобного Серафима Саровского в храмах Семилукского благочиния  >>>
В Воронеже состоялась торжественная церемония награждения победителей XI городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к ...  >>>
Правящий Архиерей совершил богослужение в храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа  >>>

3 сентября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всецарица»

Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии возглавил торжественное богослужение в храме иконы Божией Матери "Всецарица"

Глава Воронежской митрополии возглавил торжественное богослужение в храме иконы Божией Матери "Всецарица". Ее первообраз был написан в 17 веке и находится на Афоне, в одной из древних обителей - монастыре Ватопед. В России святыня известна как икона, перед которой молятся онкобольные.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: