Сегодня 25 мая 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

19 сентября 2019 г •

Сотрудники социальной службы Центрального района г. Воронежа приняли участие в благотворительной акции "Белый цветок"

Центр социальной защиты населения посетили клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Михаил Семенов и социальный работник Марина Пономарева.

Работники социальной службы ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции "Белый цветок". Нынешний год не стал исключением. Сотрудники и подопечные социальной службы изготовили символы акции - белые цветы, а также внесли посильные пожертвования в общее дело помощи больным детям.

Также отец Михаил пообщался с работниками учреждения, рассказал им о важности исполнения заповеди Христа о любви к ближним, дел милосердия, пожелал им терпения в их благом деле и благословения Божия.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.