Сегодня 25 мая 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

2 ноября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Центральное благочиние • Воронеж • Владимирский храм

Во Владимирском храме состоялось награждение победителей и призеров 2 этапа конкурса "Красота Божьего мира"

Темой данного этапа, который проходил на уровне городских церковных округов Воронежской епархии, была созвучна теме предстоящих Международных Рождественских чтений - "Великая Победа: наследие и наследники".

Благочинный Центрального церковного округа протоиерей Геннадий Пашкевич выступил с напутственным словом, поблагодарил всех детей, присутствующие семьи, педагогов и воспитателей за участие в конкурсе. Священнослужитель подчеркнул, что очень важно вкладывать в душу каждого ребенка не только знания, но и любовь ко всему окружающему миру, помогать ребятам развивать данные Богом таланты.

Затем методист Центрального благочиния Елена Викторовна Демидова также поблагодарила всех присутствующих за предоставленные работы, а педагогов - за подготовку участников, за разработку методических разработок педагогами и воспитателями, за сочинения в номинации " Рассказ". Особенно отметила Елена Викторовна номинацию "Рисую вместе с мамой" и пригласила участвовать в предстоящих конкурсах, таких как: " Лето Господне", "За нравственный подвиг учителя", " Вифлеемская звезда" и других.

Всем победителям и призерам были вручены памятные Грамоты и сладкие подарки .

Выставки рисунков участников конкурса проводятся с 17 октября по 9 ноября в школах, окормляемых храмами Центрального благочиния.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.