Сегодня 25 мая 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (12 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

2 ноября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Казанское благочиние

Молодежный фестиваль

Помощник благочинного Казанского церковного округа по миссионерскому служению иерей Анатолий Епифанов и миссионер Воронцов Д.А. приняли участии в организации фестиваля "Легенды и были Толшевского леса".

Также в организации праздника активное участие принимала молодежная группа храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Воронежа.

Был организован лекторий, показ православных тематических фильмов, раздача Священного Писания. Каждый желающий мог позвонить в колокола на звоннице и принять участие в различных мастер-классах.

Гости праздника остались очень довольны состоявшимся торжеством.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.