Сегодня 31 мая 2020 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (18 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

28 ноября 2019 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Воспитанники духовной школы познакомились с работой воронежской типографии

Экскурсия была организована для учащиеся старшего курса пастырского факультета Воронежской духовной семинарии.

Студенты Воронежской духовной семинарии посетили одну из крупнейших типографий ЦФО. Гостей встретил генеральный директор АО "Прайм принт Воронеж", депутат Воронежской городской Думы Александр Головин. Александр Иванович поприветствовал гостей и рассказал об истории типографии.

Затем директор по производству Андрей Эдуардович Дмитриенко познакомил ребят с современной технологией печати газет и работой типографского оборудования. С неподдельным интересом семинаристы слушали мастеров печатного дела, задавали множество вопросов.

В завершение экскурсии руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Татьяна Геннадьевна Меньшикова поблагодарила директора и сотрудников типографии за теплый прием и содержательную беседу.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.