Сегодня 5 июля 2020 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (22 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии встретился с губернатором Воронежской области  >>>
Женсовет Воронежской епархии оказывает еженедельную гуманитарную помощь медицинским работникам  >>>
Представители Воронежской епархии приняли участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата  >>>
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейском богослужении в день памяти священномученика Петра, архиепископа Воронежского, а ...  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

7 января 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Рожениц поздравили с Рождеством Христовым

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, воронежский Перинатальный центр посетил секретарь Воронежского епархиального управления.

В праздник Рождества Христова, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин прибыл в Перинатальный центр г. Воронежа. В мероприятии также приняли участие руководитель епархиального медицинского отдела Александр Шевченко, председатель Женсовета Воронежской митрополии матушка Наталья Беляева и настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" при Воронежской областной клинической больнице N 1 протоиерей Андрей Вылуск с матушкой Ольгой.

В конференц-зале протоиерей Андрей поздравил собравшихся молодых мамочек и медицинский персонал с праздником Рождества Христова. Священнослужитель передал всем присутствовавшим благословение и добрые пожелания Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского. (Видеозапись слова отца Андрея смотрите во встроенном плеере внизу страницы).

Затем от Женсовета митрополии роженицам были вручены памятные подарки. Мамочек, которые не смогли присутствовать на общей встрече, в палатах поздравили матушка Наталья Беляева, отец Андрей Вылуск и матушка Ольга.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: