Сегодня 5 июля 2020 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (22 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии встретился с губернатором Воронежской области  >>>
Женсовет Воронежской епархии оказывает еженедельную гуманитарную помощь медицинским работникам  >>>
Представители Воронежской епархии приняли участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата  >>>
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейском богослужении в день памяти священномученика Петра, архиепископа Воронежского, а ...  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

8 января 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • с. Углянец Верхнехавского р-на • храм иконы Божией Матери «Казанская»

"Рождественская звезда"

В ДК с. Углянец прошел открытый межрайонный конкурс-фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Инициаторами мероприятия выступили отдел по культуре Верхнехавского района и приход Казанского храма села Углянец.

В конкурсе приняли участие школьники младших классов сел Приваловка, Орлово, Трисвятское, Парижская Коммуна, а также воспитанники воскресной школы Казанского храма села Углянец.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.