Сегодня 21 февраля 2020 года, ПЯТНИЦА, (8 февраля по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил собрание клириков Воронежской епархии, посвященное итогам XXVIII Международных ...  >>>
Духовное единение  >>>
В Воронеже состоялась торжественная церемония награждения победителей XI городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к ...  >>>
Глава Воронежской митрополии: "Каждый человек имеет право знать основы мировоззрения, которое является определяющим в его ...  >>>

17 января 2020 г •

Встреча митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с сотрудниками Епархиального управления

В поздравлении Правящего Архиерея приняли участие христославы - регент и певчие мужского митрополичьего хора.

Продолжается период Святок - время добрых дел и радостных встреч с близкими и дорогими сердцу людьми. 17 января сотрудники Воронежского Епархиального управления поздравили митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с пришествием в мир Богомладенца Христа.

Праздничная встреча с Главой Воронежской митрополии состоялась в конференц-зале управления.

От лица всех присутствовавших секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин обратился к Высокопреосвященнейшему Владыке Сергию со словом поздравления. Поблагодарив за отеческую любовь и внимание ко всем соработникам, отец Андрей вручил Правящему Архиерею прекрасный букет из живых цветов и преподнес памятный дар. От всей души собравшиеся пропели митрополиту Сергию "Многая лета".

Обращаясь к коллективу Епархиального управления, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий поблагодарил за теплые слова поздравления и за труды во славу Церкви Божией. Архипастырь выразил уверенность, что и в дальнейшем каждый на своем посту будет с усердием исполнять возложенные послушания.

В завершение праздничной встречи Рождественским музыкальным поздравлением Владыку Сергия и всех присутствовавших порадовали христославы - малый состав мужского митрополичьего хора под управлением регента Михаила Перфильева.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.