Сегодня 24 февраля 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (11 февраля по ст. стилю)
Архиерейское богослужение в Неделю мясопустную, о Страшном суде  >>>
"Рыцарский турнир" прошел в пос. Латная  >>>
В преддверии Дня защитника Отечества духовенство Воронежской епархии приняло участие в церемонии возложения венков на Аллее Героев  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил собрание клириков Воронежской епархии, посвященное итогам XXVIII Международных ...  >>>
Старшеклассникам - о семье  >>>

6 февраля 2020 г • МОСКВА

Клирик Воронежской епархии принял участие в работе форума в Москве

Иерей Евгений Лищенюк был отмечен благодарностью Общественной палаты Российской Федерации.

Клирик Воронежской епархии, председатель епархиального отдела по тюремному служению, настоятель Богоявленского храма г. Воронежа иерей Евгений Лищенюк принял участие в форуме председателей и членов общественных наблюдательных комиссий субъектов РФ по теме "Актуальные вопросы осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания".

На форуме были отмечены представители региональных наблюдательных комиссий, отличившиеся активностью участия в процессе организации работы ОНК. В числе награжденных благодарность Общественной палаты Российской Федерации заслуженно получил и иерей Евгений Лищенюк.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.