Сегодня 30 сентября 2020 года, СРЕДА, (17 сентября по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий освятил закладной камень в основание строящегося ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Илию Григоренко во иерея.  >>>
"Белый цветок" - 2020  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В зале собраний Благовещенского кафедрального собора состоялся торжественный акт, посвященный 275-летию ...  >>>

6 февраля 2020 г • МОСКВА

Клирик Воронежской епархии принял участие в работе форума в Москве

Иерей Евгений Лищенюк был отмечен благодарностью Общественной палаты Российской Федерации.

Клирик Воронежской епархии, председатель епархиального отдела по тюремному служению, настоятель Богоявленского храма г. Воронежа иерей Евгений Лищенюк принял участие в форуме председателей и членов общественных наблюдательных комиссий субъектов РФ по теме "Актуальные вопросы осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания".

На форуме были отмечены представители региональных наблюдательных комиссий, отличившиеся активностью участия в процессе организации работы ОНК. В числе награжденных благодарность Общественной палаты Российской Федерации заслуженно получил и иерей Евгений Лищенюк.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.