Сегодня 28 марта 2020 года, СУББОТА, (15 марта по ст. стилю)
В Неделю Крестопоклонную митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском кафедральном ...  >>>
В Успенском семинарском храме совершена исповедь духовенства Левобережного благочиния  >>>
Приглашаем принять участие в проекте "Дорога памяти"  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

20 марта 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Началась подготовка к проведению "Белого цветка - 2020"

Совещание провел секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

Рабочая встреча, посвященная организации ежегодной благотворительной акции "Белый цветок", состоялась в малом конференц-зале Воронежского Епархиального управления.

Участие в совещании приняли председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Виталий Давидюк и лица, ответственные за проведение акции.

Напоминаем, что ежегодная епархиальная благотворительная акция "Белый цветок" проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с целью сбора средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Акция служит возрождению традиций благотворительности и привлечению внимания общества к проблемам больных и неимущих.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.