Сегодня 28 марта 2020 года, СУББОТА, (15 марта по ст. стилю)
В Неделю Крестопоклонную митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском кафедральном ...  >>>
В Успенском семинарском храме совершена исповедь духовенства Левобережного благочиния  >>>
Приглашаем принять участие в проекте "Дорога памяти"  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

19 марта 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Новоусманское благочиние • с. Hовая Усмань • храм иконы Божией Матери «Казанская»

В гости к ветерану

Прихожане Казанского храма села Новая Усмань посетили старейшую прихожанку Александру Михайловну Кирееву - ветерана Великой Отечественной войны.

Члены приходского краеведческого кружка новоусманского храма в честь Казанской иконы Божией Матери и представители лицея села посетили Александру Михайловну Кирееву, участницу Великой Отечественной войны и старейшую прихожанку Казанского храма.

Учащийся Новоусманского лицея Олег Клепиков, в рамках всероссийской акции "Письмо Победы", прочитал Александре Михайловне письмо, в котором поблагодарил ее за героический труд во имя Победы.

Затем гости исполнили для хозяйки песню и подарили ей букет цветов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.