Сегодня 29 мая 2020 года, ПЯТНИЦА, (16 мая по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства  >>>
КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального ...  >>>
Воронеж готовится встретить День славянской письменности и культуры  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

25 марта 2020 г •

Соборное служение духовенства Семилукского благочиния

Духовником Воронежской епархии протоиереем Борисом Узаревичем совершена исповедь клириков Семилукского церковного округа.

По благословению Правящего Архиерея митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, ежегодно в период Великого поста священнослужители всех благочиний епархии приступают к Таинству Покаяния. Исповедь клириков совершает духовник Воронежской епархии протоиерей Борис Узаревич, настоятель Вознесенского храма села Избище Семилукского района.

В среду четвертой седмицы Великого поста в Митрофановском храме г. Семилуки состоялось соборное служение духовенства Семилукского церковного округа. Литургию Преждеосвященных Даров предварила общая исповедь священнослужителей благочиния.

В этот же день состоялось собрание настоятелей приходов.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.