Сегодня 13 июля 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (30 июня по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил освящение крестов и купола для строящегося храма  >>>
Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии протоиерей Николай Лищенюк выступил с докладами на онлайн-конференции "Молодежное ...  >>>
Освящены крест и купол для сельской часовни  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

22 мая 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки ОЖ-118/1 • Никольский храм

Престольный праздник Никольского храма семилукской исправительной колонии

Богослужение возглавил благочинный Семилукского церковного округа протоиерей Василий Попов.

В день памяти святителя Николая Чудотворца в храме на территории ИК N1 г. Семилуки была совершена Божественная литургия. Благочинному Семилукского церковного округа протоиерею Василию Попову сослужил иеродиакон Адриан (Ющенко). Исповедь принимал протоиерей Иоанн Спельник.

После Литургии был совершен молебен святителю Николаю. Затем священнослужители побеседовали с заключенными.

Никольский храм на территории исправительной колонии N1 г. Семилуки был освящен митрополитом Воронежским и Борисоглебским Сергием в 2003 году. Окормляет колонию духовенство Семилукского церковного округа.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.