Сегодня 15 августа 2020 года, СУББОТА, (2 августа по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал зрителям о праздничных богослужениях, совершенных митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием в ...  >>>
В Правительстве Воронежской области состоялось торжественное награждение волонтеров акции "Мы вместе"  >>>
Вновь засияют купола над восстанавливающимся храмом в селе Владимировка Лискинского района  >>>
Настоятель Казанского храма п. Давыдовка Лискинского района посетил Давыдовскую среднюю школу  >>>

8 июля 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всецарица»

Сюжет телеканала "Союз": В Воронежском храме в честь иконы Божией Матери "Всецарица" в день престольного праздника нижнего храма совершено архиерейское богослужение

В праздник Рождества пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии.

Воронежский храм иконы Божией Матери "Всецарица" отметил малое престольное торжество – нижний придел новопостроенного храма освящен в честь Рождества славного пророка Иоанна Предтечи, Крестителя Господня. Божественную литургию в день престольного торжества совершил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: