Сегодня 28 сентября 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 сентября по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии поздравил начальника и курсантов ВУНЦ ВВС с юбилеем вуза  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Илию Григоренко во иерея.  >>>
"Белый цветок" - 2020  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В зале собраний Благовещенского кафедрального собора состоялся торжественный акт, посвященный 275-летию ...  >>>

11 августа 2020 г •

В Правительстве Воронежской области состоялось торжественное награждение волонтеров акции "Мы вместе"

Священнослужителям и прихожанам - активным участникам акции - вручены Благодарственные письма.

Главный федеральный инспектор по Воронежской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александр Солодов и заместитель губернатора Воронежской области Сергей Соколов вручили Благодарственные письма от заместителя председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Алексея Гордеева представителям общественных организаций, руководителю молодежного отдела Воронежской епархии протоиерею Николаю Лищенюку, руководителю "Благотворительного фонда святителя Антония Смирницкого" иерею Евгению Лищенюку, руководителю молодежной группы Благовещенского кафедрального собора иерею Илие Сазонову, координатору волонтеров Молодежного епархиального отдела И.А. Анцуповой, руководителю пресс-службы молодежного отдела Воронежской епархии Н.В. Козуб, предпринимателям Воронежской области, представителям студенческих отрядов, членам молодежного правительства, сотрудникам Дома молодежи.

Напомним, что в рамках Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии короновирусной инфекции малообеспеченным и многодетным семьям было доставлено более 30 000 продуктовых наборов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение, Социальное служение,