Сегодня 28 сентября 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 сентября по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии поздравил начальника и курсантов ВУНЦ ВВС с юбилеем вуза  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Илию Григоренко во иерея.  >>>
"Белый цветок" - 2020  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В зале собраний Благовещенского кафедрального собора состоялся торжественный акт, посвященный 275-летию ...  >>>

1 сентября 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

День знаний в Прогимназии N2 г. Воронежа

На торжественную линейку в качестве почетного гостя был приглашен клирик храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской протоиерей Константин Кривонос.

Храмовый комплекс во имя блаженной Ксении Петербургской на постоянной основе взаимодействует с Прогимназией N 2 в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. В прошлом году между храмом и школой был заключен договор о сотрудничестве.

В своем выступлении отец Константин обратился к педагогам, родителям и учащимся со словами напутствия перед наступающим учебным годом, пожелал всем пребывать в добром здравии, детям успешно постигать преподаваемые предметы и благополучно, спокойно завершить впоследствии учебный год.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.