Сегодня 28 сентября 2020 года, ПОНЕДЕЛЬНИК, (15 сентября по ст. стилю)
Сюжет телеканала "Союз": Глава Воронежской митрополии поздравил начальника и курсантов ВУНЦ ВВС с юбилеем вуза  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Илию Григоренко во иерея.  >>>
"Белый цветок" - 2020  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В зале собраний Благовещенского кафедрального собора состоялся торжественный акт, посвященный 275-летию ...  >>>

10 сентября 2020 г • Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

Клирик Воронежской епархии удостоен памятной медали, учрежденной Президентом России

Согласно распоряжению Президента РФ от 11 июня 2020 г. N 153-рп, "вручение памятной медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" производится от имени Президента Российской Федерации".

10 сентября в Воронежской областной Думе состоялось 60-е заседание Воронежской областной Думы VI созыва, которое провел председатель регионального парламента Владимир Иванович Нетесов.

После рассмотрения вопросов повестки заседания состоялась церемония награждения. Губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов вручили президентские награды волонтерам, которые помогали пенсионерам и инвалидам во время самоизоляции.

Медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе" был награжден клирик Благовещенского кафедрального собора Воронежской епархии, руководитель группы молодежного служения иерей Илия Сазонов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Молодежное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.