Сегодня 21 октября 2020 года, СРЕДА, (8 октября по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил воскресное богослужение  >>>
Священнослужитель принял участие в работе казачьего круга Шиловской станицы Северо-Донского казачьего округа.  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>
Заявление Святейшего Патриарха Кирилла в связи с вооруженным конфликтом в Нагорном Карабахе  >>>
Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека  >>>

9 октября 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние

День села в Колыбелке

По случаю торжества для селян были организованы праздничные мероприятия в формате онлайн.

9 октября, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в с. Колыбелка Лискинского района состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня села.

В связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией для селян был подготовлен праздничный онлайн-концерт. Также настоятель строящегося храма во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова иерей Николай Чернушкин записал видеообращение, в котором поздравил односельчан с праздником, поблагодарил их за активное участие в строительстве храма и пожелал всем помощи Божией, крепкого здоровья и благополучия.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.