Сегодня 1 декабря 2020 года, ВТОРНИК, (18 ноября по ст. стилю)
Правящий Архиерей совершил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, возглавил торжественное богослужение в ...  >>>
В пос. Латная совершено освящение здания школы  >>>

15 октября 2020 г •

Священник побеседовал со школьниками о духовно-нравственной жизни человека

Благочинный Левобережного церковного округа посетил гимназию N 7.

В четверг в рамках взаимодействия с детскими образовательными учреждениями благочинный Левобережного ц.о., настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Воронежа иерей Алексий Завгородний был приглашен на урок в начальную школу гимназии N 7 им В.М. Воронцова.

Учащиеся с большим воодушевлением ждали этой встречи и подготовили множество вопросов священнику, касающихся духовно-нравственного становления личности. Такие уроки в формате живой и непринужденной беседы всегда вызывают живой, неподдельный интерес у ребят, а их вопросы порой поражают своей глубиной и потребностью познать Истину.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.