Сегодня 1 декабря 2020 года, ВТОРНИК, (18 ноября по ст. стилю)
Правящий Архиерей совершил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, возглавил торжественное богослужение в ...  >>>
В пос. Латная совершено освящение здания школы  >>>

27 октября 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Казанское благочиние

В Казанском благочинии завершился окружной этап международного конкурса "Красота Божьего мира"

На конкурс было представлено более 200 работ.

В окружном этапе детского конкурса "Красота Божьего мира" свои работы представили учащиеся школ, воспитанники детских садов, центров дополнительного образования, а также детских школ искусств. Педагоги и воспитатели приняли активное участие в номинации "Методическая разработка".

Компетентным жюри были присуждены призовые места в различных номинациях и отобраны работы для городского этапа. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все конкурсанты получат Грамоты в электронном виде.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.