Сегодня 1 декабря 2020 года, ВТОРНИК, (18 ноября по ст. стилю)
Правящий Архиерей совершил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Кирилла Согдеева во диакона.  >>>
Программа Митрофановских церковно-исторические чтений - регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, возглавил торжественное богослужение в ...  >>>
В пос. Латная совершено освящение здания школы  >>>

29 октября 2020 г •

Подведены итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Работы победителей отправлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

Конкурс детского творчества "Красота Божьего мира" проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Конкурс на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом; выявление и раскрытие молодых талантов; создание среды для творческого общения детей и юношества.

В конкурсе приняли участие школьники в двух возрастных группах - 9-12 лет и 13-17 лет) в трех номинациях: "Основная тематика", "Православная икона", "Роспись по фарфору".

Работы победителей отправлены в г. Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

Протокол заседания жюри епархиального этапа детского творчества "Красота Божьего мира" с именами победителей - в прикрепленном файле.

ПРИСОЕДИНЕННЫЙ ФАЙЛ (ПРИЛОЖЕНИЕ):
Протокол заседания жюри епархиального этапа детского творчества "Красота Божьего мира" - 43.0 kb

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.