Сегодня 1 декабря 2020 года, ВТОРНИК, (18 ноября по ст. стилю)
Правящий Архиерей совершил воскресное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе  >>>
Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, временно управляющий Россошанской епархией, возглавил торжественное богослужение в ...  >>>
В пос. Латная совершено освящение здания школы  >>>

16 ноября 2020 г •

Состоялось награждение победителей и призеров окружного этапа конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Центральном церковном округе Воронежа с 10 по 13 ноября состоялось награждение победителей и призеров окружного этапа конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

В этом году торжественное вручение грамот и памятных призов, к сожалению, стало невозможным из-за эпидемиологической ситуации. Но никто из участников не остался без внимания. Победителям и призерам педагог-методист Центрального благочиния передала грамоты и благодарственные письма, а всем участникам конкурса были высланы электронные сертификаты.

© Воронежская митрополия - 2011-2020 г.