Сегодня 22 января 2021 года, ПЯТНИЦА, (9 января по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "В периоды испытаний особенно важно быть чуткими и милосердными друг к другу, совершать ...  >>>
В Лисках состоялось награждение волонтеров - активных участников благотворительных акций  >>>
На телеканале КТ "Воронеж" вышел очередной выпуск программы-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского ...  >>>
В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся Рождественский концерт  >>>

30 ноября 2020 г •

Состоялось очередное собрание священнослужителей Воронежской митрополии, окормляющих областные учреждения МЧС

Совещание возглавил руководитель отдела Воронежской епархии митрополии по взаимодействию с региональным центром МЧС священник Олег Решетченко.

Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Тихона Задонского мкр. Шилово г. Воронежа. На совещание прибыли руководители соответствующих епархиальных отделов из Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии.

В ходе совещания были подведены итоги духовно-просветительской работы клириков Воронежской митрополии с личным составом подразделений МЧС в 2020 году, рассмотрены организационные вопросы проведения секции Митрофановских образовательных церковно-исторических чтений на базе Воронежского института повышения квалификации сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС России, определены вопросы совместного планирования работы отделов на будущий год.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.