Сегодня 22 января 2021 года, ПЯТНИЦА, (9 января по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: "В периоды испытаний особенно важно быть чуткими и милосердными друг к другу, совершать ...  >>>
В Лисках состоялось награждение волонтеров - активных участников благотворительных акций  >>>
На телеканале КТ "Воронеж" вышел очередной выпуск программы-интервью с участием митрополита Воронежского и Лискинского ...  >>>
В Воронежской православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского состоялся Рождественский концерт  >>>

29 декабря 2020 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • БОРИСОГЛЕБСКАЯ ЕПАРХИЯ • РОССОШАНСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Состоялось итоговое совещание руководителей информационных подразделений епархий Воронежской митрополии

В ходе совещания, проведенного в онлайн формате, были подведены итоги деятельности отделов в уходящем году и намечен план мероприятий на 2021 год.

Провела рабочую встречу руководитель отдела Воронежской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Татьяна Геннадьевна Меньшикова. Участие в совещании приняли руководитель информационного отдела Россошанской епархии Денис Наилович Саитов и руководитель информационной службы Борисоглебской епархии иерей Геннадий Лимонов.

В ходе рабочей встречи были подняты вопросы взаимодействия епархиальных отделов и координации действий в информационном поле в условиях пандемии коронавируса. Участники совещания обсудили итоги работы профильной секции в рамках ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений, а также результаты проведения фестиваля журналистских работ, который в нынешнем году был проведен в новом формате конкурса. Затем руководители информационных епархиальных структур наметили план работы отделов в 2021 году.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.