Сегодня 2 марта 2021 года, ВТОРНИК, (17 февраля по ст. стилю)
В Воронеже состоится торжественное открытие Дня православной книги  >>>
Состоялась встреча председателей отделов Воронежской и Санкт-Петербургской епархий по работе с казачеством  >>>
Видеозапись прямой трансляции круглого стола "Православная книга и читатель в современном мире"  >>>
В Дракинской СОШ состоялась встреча священника со школьниками  >>>

12 января 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Христо-Рождественское благочиние • Воронеж • Ильинский храм

Священник посетил воронежский дом-интернат

Пожилые люди были рады встрече и задавали священнику свои вопросы о православной вере и духовной жизни.

Настоятель Ильинского храма г. Воронежа протоиерей Олег Титов посетил Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов.

Состоялась содержательная беседа, в ходе которой подопечные интерната выслушали подробный рассказ о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня, а также получили ответы на интересовавшие их вопросы. Затем желающие смогли причаститься Святых Христовых Таин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
Миссионерское служение, Социальное служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.