Сегодня 2 марта 2021 года, ВТОРНИК, (17 февраля по ст. стилю)
В Неделю о блудном сыне митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил служение Божественной литургии  >>>
Состоялась встреча председателей отделов Воронежской и Санкт-Петербургской епархий по работе с казачеством  >>>
Прямая трансляция круглого стола "Православная книга и читатель в современном мире"  >>>
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Международного дня редких заболеваний  >>>
В Дракинской СОШ состоялась встреча священника со школьниками  >>>

11 января 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Каширское благочиние • с. Каширское • храм Покрова Пресвятой Богородицы

Соборное богослужение в день памяти святой мученицы Наталии Силуяновой

В день мученической кончины уроженки Каширского района Наталии Силуяновой в Покровском храме села Каширское совершено соборное богослужение.

Божественную литургию совершили настоятель Покровского храма иерей Димитрий Пинчук и клирики благочиния протоиерей Дионисий Саунин и иерей Владимир Могильников.

В храме в этот знаменательный для села день, по традиции, молились близкие родственники мученицы Наталии, ее многочисленные внуки и правнуки. На богослужении также присутствовал автор-составитель брошюры "Житие мученицы Наталии Силуяновой" выпускник Воронежской духовной семинарии Ярослав Плотников.