Сегодня 27 февраля 2021 года, СУББОТА, (14 февраля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова  >>>
Состоялась встреча председателей отделов Воронежской и Санкт-Петербургской епархий по работе с казачеством  >>>
Круглый стол "Православная книга и читатель в современном мире" будет проведен 1 марта в рамках празднования Дня православной ...  >>>
В Дракинской СОШ состоялась встреча священника со школьниками  >>>

9 февраля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий ответил на вопросы для программы "О главном. Слово Архипастыря"

Видеозапись интервью состоялась в рамках продолжения духовно-просветительского цикла, который демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж"

В рабочем кабинете Правящего Архиерея в Епархиальном управлении состоялась видеозапись интервью митрополита Воронежского и Лискинского Сергия для цикла программ "О главном. Слово Архипастыря".

От лица телезрителей вопросы Архипастырю задавала Татьяна Геннадьевна Меньшикова, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Высокопреосвященнейший Владыка обстоятельно разъяснил ряд важных тем, православный взгляд на которые необходимо знать современному человеку.

Посмотреть беседу с митрополитом Сергием жители региона смогут на телеканале КТ "Воронеж". После выхода программы в эфир видеозапись размещается на нашем сайте.