Сегодня 27 февраля 2021 года, СУББОТА, (14 февраля по ст. стилю)
Глава Воронежской митрополии совершил заупокойную литию у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова  >>>
Состоялась встреча председателей отделов Воронежской и Санкт-Петербургской епархий по работе с казачеством  >>>
Круглый стол "Православная книга и читатель в современном мире" будет проведен 1 марта в рамках празднования Дня православной ...  >>>
В Дракинской СОШ состоялась встреча священника со школьниками  >>>

12 февраля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В преддверии Дня православной книги священнослужитель провел духовно-просветительскую беседу

В рамках празднования Дня православной книги в Центральной городской детской библиотеке имени С.Я. Маршака прошла онлайн-конференция, приуроченная к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Иерей Александр Саутин рассказал пользователям библиотеки о жизни и подвигах святого благоверного князя Александра Невского, а также о значении примера его жизни и подвига для всех нас - жителей современной России.

Для всех желающих посетить библиотеку в эти дни организованы две тематические выставки: "Имя России - Александр Невский" и "Дух смирения, терпения и любви", посвященная Ф.М. Достоевскому.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2021, Миссионерское служение,

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.