Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

8 апреля 2021 г •

Председатель отдела Воронежской епархии по работе с казачеством провел рабочую встречу с председателем АНО ВЦРИ "Совет отцов"

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Церкви, казачьей молодежи и "Совета отцов" на канонической территории Воронежской епархии.

В Доме молодежи г. Воронежа состоялась рабочая встреча председателя епархиального отдела по работе с казачеством иерея Сергия Мансурова с председателем автономной некоммерческой организации "Воронежский центр реализации инициатив "Совет отцов"" А.П. Згонниковым.

На встрече присутствовали начальник штаба Воронежского отделения Войскового казачьего общества "Центральное казачье войско" (ЦКВ), руководитель Острогожского филиала Горожанского казачьего кадетского корпуса С.В. Дайнека и начальник службы по военно-патриотическому воспитанию и работе с казачьей молодежью Воронежского отделения ЦКВ, член Молодежного парламента Воронежской области подъесаул А.А. Лазарев.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Церкви, казачьей молодежи и "Совета отцов" на территории Воронежской епархии.

По итогам совещания было подписано соглашение между АНО ВЦРИ "Совет отцов" и Воронежским отделением "Центральное Казачье Войско".

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.