Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

18 апреля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

Мастер-классы по изготовлению Пасхальных сувениров прошли в воскресной школе

Воспитанники школы "Рассвет" храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа начали подготовку к Светлому Празднику Христова Воскресения.

По благословению настоятеля храма иерея Андрея Курлыкина учащиеся воскресной школы приняли участие в мастер-классах по изготовлению Пасхальных открыток и росписи деревянных яиц. Ребята были поглощены творческим процессом, проявили старание и фантазию.

Дети остались очень довольны мероприятием и с нетерпением ждут праздник Пасхи, чтобы подарить сувениры своим близким!

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.