Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

22 апреля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

Состоялось общее собрание духовенства Всесвятского благочиния г. Воронежа

Мероприятие прошло в зале собраний храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, состоялось общее собрание Всесвятского благочиния г. Воронежа.

В ходе встречи благочинный протоиерей Алексий Спицын озвучил духовенству рекомендации по организации и совершению богослужений на приходах и в монастырях Воронежской епархии в Неделю ваий, на Страстной седмице, в день Светлого Христова Воскресения и в Пасхальный период. Также на собрании были рассмотрены вопросы взаимодействия настоятелей храмов благочиния в этот период и деятельность детского лагеря летом.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.