Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

28 апреля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Казанское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

В библиотеку реабилитационного центра передана православная литература

Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста посетил благочинный Казанского церковного округа.

Благочинный Казанского церковного округа, настоятель Казанского храма г. Воронежа протоиерей Григорий Самойлов и помощник благочинного по социальному служению матушка Людмила Самойлова посетили Областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста. Гости передали в фонд библиотеки центра православную литературу, пожертвованную прихожанами Казанского и Троицкого храмов (мкр. Боровое г. Воронежа) в ходе благотворительной акции "Подари книгу".

Отец Григорий также рассказал присутствовавшим о роли духовной литературы в жизни человека. Администрация и учащиеся реабилитационного центра поблагодарили всех принявших участие в акции.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
День православной книги - 2021,

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.