Сегодня 15 мая 2021 года, СУББОТА, (2 мая по ст. стилю)
КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских Пасхальных богослужениях  >>>
Состоялось заседание Общественного совета в Управлении ЗАГС Воронежской области  >>>
"История образования на Руси"  >>>

2 мая 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм Успения Пресвятой Богородицы

"Пасха Христова укрепляет нашу веру в добро и справедливость, наполняет сердца чувствами милосердия и любви к ближнему..."

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Иванович Нетесов поздравил митрополита Воронежского и Лискинского Сергия со Светлым Христовым Воскресением.

"Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыка Сергий!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим праздником – Светлым Христовым Воскресением!

В эти весенние, насыщенные искренней радостью дни мы явственно понимаем, насколько важны для нас православные традиции и обычаи.

От всей души желаю Вам, дорогой Владыко, крепкою здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в архипастырском служении на благо нашего Отечества и родного Воронежского края!

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетесов".

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.