Сегодня 15 июня 2021 года, ВТОРНИК, (2 июня по ст. стилю)
Под председательством митрополита Воронежского и Лискинского Сергия состоялось очередное заседание Епархиального совета  >>>
Cостоялся выпуск слушателей епархиальных трехгодичных катехизаторских курсов  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже в эти дни проходил семинар для руководителей епархиальных молодежных отделов  >>>
Студенты очной формы обучения пастырского факультета Воронежской духовной семинарии защитили выпускные квалификационные работы  >>>

1 июня 2021 г • Казанское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

Поддержка для детей из малообеспеченных и многодетных семей

В День защиты детей малообеспеченным многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами были переданы продуктовые наборы.

Благотворительная акция была организована приходом Казанского храма г. Воронежа. Нуждающимся семьям были переданы продуктовые наборы. Стоимость каждого составила пять тысяч рублей.

Семьи, получившие помощь, выражали слова искренней благодарности социальной службе храма в честь "Казанской" иконы Божией Матери, а также руководителю группы компаний "Донской Атаман" Антону Петровичу Фетисову, оказавшему финансовую поддержку при организации этой акции.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.