Сегодня 15 июня 2021 года, ВТОРНИК, (2 июня по ст. стилю)
Под председательством митрополита Воронежского и Лискинского Сергия состоялось очередное заседание Епархиального совета  >>>
Cостоялся выпуск слушателей епархиальных трехгодичных катехизаторских курсов  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже в эти дни проходил семинар для руководителей епархиальных молодежных отделов  >>>
Студенты очной формы обучения пастырского факультета Воронежской духовной семинарии защитили выпускные квалификационные работы  >>>

1 июня 2021 г • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

Священнослужитель провел беседы в женских консультациях г. Воронежа

Клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской, сотрудник отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства диакон Артемий Мальцев посетил женские консультации городских поликлиник N 3 и N 4.

По согласованию с администрациями медицинских учреждений отец Артемий провел беседу с сотрудниками и передал буклеты и информационные листки, подготовленные епархиальным отделом и рассказывающие о духовном и физическом вреде аборта, его страшных последствиях. Также в них указаны адреса м телефоны кризисных центров (приютов) Воронежской епархии, куда могут обратиться женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию и стоящие перед страшным выбором: сохранить ли жизнь своему малышу?..

Если Вы сейчас стоите перед таким выбором или знаете того, кто попал в такую ситуацию (нет средств к существованию, нет жилья, не поддерживает отец будущего ребенка и родственники), Вы можете обратиться в отдел Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства!

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.