Сегодня 29 июля 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (16 июля по ст. стилю)
"Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Димитрия Малия во пресвитера.  >>>
Престольный праздник храма пос. Стрелица  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

8 июля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Воронеж мкр. Тенистый • храм свт. Антония Воронежского

В Воронеже состоялось совещание председателей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами

Рабочая встреча прошла в храме во имя святителя Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского.

Возглавил совещание протоиерей Николай Бабич, руководитель отдела Воронежской епархии взаимодействию с Вооруженными силами. Участие в рабочей встрече приняли председатели отделов Борисоглебской и Россошанской епархий Воронежской митрополии протоиерей Василий Задорожняк и протоиерей Валерий Желнин.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации работы отделов в условиях пандемии, взаимодействия отделов по окормлению воинских частей, расположенных в Воронеже, Бутурлиновке и Богучаре. Также участники встречи подвели итоги работы с личным составом в I полугодии 2021 года и наметили план действий на II полугодие.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.