Сегодня 29 июля 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (16 июля по ст. стилю)
"Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Димитрия Малия во пресвитера.  >>>
Престольный праздник храма пос. Стрелица  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

8 июля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Казанское благочиние

В храмах Казанского благочиния проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Состоялось поздравление благочестивых семей прихожан, проживших в браке много лет.

В день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в Воронежской епархии были организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В Казанском церковном округе в приходах храма в честь Казанской иконы Божией Матери, в Михаило-Архангельском и Трехсвятительском храмах, чествовали благочестивые семьи прихожан, проживших в браке много лет. Поздравления проходили после Божественной литургии и молебна святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским - Небесным покровителям брака.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.