Сегодня 29 июля 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (16 июля по ст. стилю)
"Как обрести душевное спокойствие и жить в мире и согласии с собой и окружающими?" - Программа "О главном. Слово ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил диакона Димитрия Малия во пресвитера.  >>>
Престольный праздник храма пос. Стрелица  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронеже состоялся юбилейный выпуск воспитанников православной гимназии во имя святителя Митрофана ...  >>>

16 июля 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

В храме во имя свт. Митрофана Воронежского г. Семилуки совершено отпевание иеродиакона Адриана (Ющенко)

Отпевание новопреставленного иеродиакона Адриана (Ющенко) совершено в храме во имя свт. Митрофана Воронежского г. Семилуки, где о. Адриан служил последнее десятилетие. Богослужение совершали: игумен Серафим (Ключанцев), настоятель храма во имя прп. Серафима Саровского села Перлевка, благочинный Семилукского церковного округа протоиерей Василий Попов и священнослужители храмов Семилукского церковного округа.

Проститься с почившим клириком собрались прихожане Митрофановского храма.

В памяти современников о. Адриан навсегда останется открытым и радостным человеком, внимательным к прихожанам, отзывчивым священнослужителем.

Да упокоит Господь новопреставленного иеродиакона Адриана в селениях праведных!