Сегодня 23 сентября 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (10 сентября по ст. стилю)
"Начало нашего спасения, людие, днесь бысть: се бо пронареченная от родов древних Мати и Дева и приятелище Божие от неплодове родитися ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Владислава Фурсова во диакона.  >>>
Глава Воронежской митрополии посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского в Борисоглебской епархии  >>>
Актовый день Воронежской духовной семинарии  >>>

2 сентября 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

"Что делать, если не складываются отношения с окружающими и чувство покинутости приводит к отчаянию?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"

Новый выпуск программы-интервью с митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, смотрите на этой странице.

Очередной выпуск еженедельной программы-интервью "Слово Архипастыря" представил жителям региона телеканал КТ "Воронеж".

Его Высокопреосвященство митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, дает совет по преодолению чувства покинутости и одиночества:

"Все чаще наши современники жалуются на проблему одиночества. Даже живя в крупных городах, имея широкий круг общения в быту или на работе, люди порой не могут найти близкого человека, которому можно открыть душу, поделиться сердечной болью, спросить совета… Как в такой ситуации победить нарастающую душевную боль? Что делать, если не складываются отношения с окружающими и чувство покинутости приводит к отчаянию?"

Мнение митрополита Сергия - в очередном интервью духовно-просветительского цикла, подготовленного телеканалом КТ "Воронеж" и информационным отделом Воронежской епархии. Видеозапись беседы с Архипастырем смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.