Сегодня 23 сентября 2021 года, ЧЕТВЕРГ, (10 сентября по ст. стилю)
"Начало нашего спасения, людие, днесь бысть: се бо пронареченная от родов древних Мати и Дева и приятелище Божие от неплодове родитися ...  >>>
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий рукоположил выпускника Воронежской духовной семинарии Владислава Фурсова во диакона.  >>>
Глава Воронежской митрополии посетил мужской монастырь во имя преподобного Серафима Саровского в Борисоглебской епархии  >>>
Актовый день Воронежской духовной семинарии  >>>

11 сентября 2021 г • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

Районное методическое объединение учителей ОРКСЭ и ОДНКНР возобновило свою работу

Первое в новом учебном году заседание состоялось в Семилуках.

С началом нового учебного года возобновило свою работу районное методическое объединение учителей ОРКСЭ и ОДНКНР. Заседание объединения по традиции было организовано совместно методическими службами Семилукского отдела по образованию и опеке и Семилукского благочиния.

Педагоги общеобразовательных школ Семилукского района собрались в храме во имя святителя Митрофана Воронежского, чтобы обсудить ряд вопросов, связанных с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения. Теоретический аспект рассматриваемых вопросов раскрыл благочинный Семилукского церковного округа протоиерей Василий Попов, а методическую сторону осветила помощник благочинного по образованию С.В. Веретенникова.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.