Сегодня 17 октября 2021 года, ВОСКРЕСЕНЬЕ, (4 октября по ст. стилю)
"Как помочь людям, страдающим алкоголизмом?" - Программа "О главном. Слово Архипастыря"  >>>
Стартовали дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей епархиальных отделов социальной направленности  >>>

5 октября 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

Состоялось собрание духовенства Северного благочиния

Возглавил рабочую встречу благочинный Северного церковного округа иерей Александр Шишкин.

В помещении воскресной школы храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа состоялось собрание духовенства Северного церковного округа под председательством благочинного иерея Александра Шишкина.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы жизнедеятельности приходов благочиния. Отец Александр напомнил духовенству о важности соблюдения мер профилактики COVID-19.

Также благочинный обратился со словом поздравления к настоятелю храма во имя святителя Тихона Амафунтского протоиерею Владимиру Левшуку, поздравив батюшку с 65-летием.

В завершение собрания отец Александр пожелал всем присутствовавшим крепкого здоровья и помощи Божией в трудах на благо Церкви Христовой.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.