Сегодня 30 ноября 2021 года, ВТОРНИК, (17 ноября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил III Международную конференцию "Попечение Церкви о душевнобольных. Церковь и ...  >>>
"Герои–казаки на службе Отечеству"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской епархии совершен молебен на начало доброго дела на месте строительства будущего ...  >>>
Детям - о человеке  >>>

11 ноября 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

В Воронеже обсудили подготовку к ежегодным Митрофановским церковно-историческим чтениям

Очередная рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

Под председательством секретаря Воронежского епархиального управления протоиерея Андрея Скакалина состоялось совещание по проведению ежегодных Митрофановских церковно-исторических чтений - регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.

К участию в рабочей встрече были приглашены руководители епархиальных отделов и ответственные за проведение тематических секций в рамках чтений, а также представители Россошанской и Борисоглебской епархий - всего 23 человека. Большинство приняли участие дистанционно.

В ходе совещания были рассмотрены организационные вопросы и даны рекомендации по проведению секций и оформлению отчетных документов.

© Воронежская митрополия - 2011-2021 г.