Сегодня 30 ноября 2021 года, ВТОРНИК, (17 ноября по ст. стилю)
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий возглавил III Международную конференцию "Попечение Церкви о душевнобольных. Церковь и ...  >>>
"Герои–казаки на службе Отечеству"  >>>
Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской епархии совершен молебен на начало доброго дела на месте строительства будущего ...  >>>
Детям - о человеке  >>>

5 ноября 2021 г • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Казанская»

Сюжет телеканала "Союз": В Воронежской епархии встретили праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства

Правящий Архиерей возглавил торжественное богослужение в Казанском храме г. Воронежа.

В день празднования Казанской иконе Божией Матери духовенство и прихожане старинного храма в честь этого образа Богородицы - одного из красивейших храмов столицы Черноземья – встретили престольный праздник. Разделить с паствой духовное торжество прибыл митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ: